Лента новостей (март 2014)

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Пантюхов В.И. принял участие в работе организационной сессии Могилевского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва 31.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Мороз Л.Ф. приняла участие в работе организационной сессии Витебского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва 29.03.2014 Члены Совета Республики Дорогокупец А.Ю., Плыткевич В.Т. и Сороко С.Г. приняли участие в работе органов местного управления 28.03.2014 Председатель Совета Республики Рубинов А.Н. встретился с коллективом БГТУ 28.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Мороз Л.Ф. приняла участие в заседании Березинского райисполкома 28.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по региональной политике и местному самоуправлению Герасимович С.М. приняла участие в 26-й сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы 27.03.2014 Заместитель Председателя Совета Республики Русецкий А.М. посетил ОАО «ММЗ имени С.И.Вавилова — управляющая компания холдинга «БелОМО» 27.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по международным делам и национальной безопасности Сенько В.Л. принял участие в заседании Минского городского исполнительного комитета 27.03.2014 Участие члена Президиума Совета Республики в заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по социальной политике, науке, культуре и гуманитарным вопросам 27.03.2014 Члены Совета Республики Кочанова Н.И., Плыткевич В.Т. и Сороко С.Г. провели личные приемы граждан 27.03.2014 Участие членов Совета Республики Беспалого С.М. и Позняк Н.М. в заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по информационной политике 27.03.2014 Председатель Совета Республики Рубинов А.Н. награжден орденом Отечества III степени 26.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Мороз Л.Ф. приняла участие в заседании Квалификационной комиссии 26.03.2014 Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по законодательству и государственному строительству Мороз Л.Ф. приняла участие в заседании Комиссии по вопросам помилования при Президенте Республики Беларусь 26.03.2014 Участие членов Совета Республики в заседании Комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по законодательству и Регламенту 25.03.2014
Архив новостей
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Все новости