Члены Совета Республики

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
А
Абельская Ирина Степановна

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от города Минска

Ананич Виктор Михайлович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Бобруйского и Осиповичского районов). 
Б
Багель Александр Иванович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Бобруйского, Глусского, Кличевского, Кировского районов)

Байко Валентин Валентинович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от Волковысского, Мостовского, Щучинского районов). 
Барсамян Гарик Тариелович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинут от г. Жодино, Минского, Смолевичского районов) 
Басков Дмитрий Юрьевич

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от города Минска.

Брилевич Игорь Максимович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинут от Дрогичинского, Ивановского, Пинского районов) 
В
Васильев Алексей Александрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинут от Дзержинского, Столбцовского, Узденского районов) 
Васильцов Юрий Владимирович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинут от Кормянского, Рогачевского и Чечерского районов)
Г
Гаврилкович Эдуард Геннадьевич

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинут от Лунинецкого и Ганцевичского районов)

Гайдукевич Валерий Владимирович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Минской области (выдвинут от Пуховичского, Смолевичского, Узденского районов)
Глинская Наталья Леонидовна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинута Молодечненским и Воложинским районами). 
Горошкин Александр Григорьевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Горецкого, Дрибинского, Мстиславского районов) 
Ж
Жамойда Андрей Петрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от Дятловского, Лидского районов)

Жук Дмитрий Александрович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от г. Минска.

Жук Игорь Георгиевич

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран от Гродненской области (выдвинут от Новогрудского и Кореличского районов)

Журавлёва Елена Васильевна
Избрана членом Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинута от Несвижского, Клецкого, Копыльского районов). 
З
Захарчук Дмитрий Иванович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от Вороновского, Ивьевского, Ошмянского районов).

Заяц Леонид Константинович

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва назначен Президентом Республики Беларусь

Зенкевич Екатерина Анатольевна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинута от Буда-Кошелевского, Жлобинского, Светлогорского районов). 
И
Иванов Олег Витальевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от города Гродно) 
Игнатюк Татьяна Станиславовна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинута от Березовского, Ивацевичского районов) 
Икан Илья Валерьевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинут от Полоцкого и Верхнедвинского районов) 
Ильина Марина Александровна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от города Минска.
К
Кондратович Виктор Александрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от г. Минска

Коркотадзе Александр Александрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинут от г. Бреста, Брестского района) 
Кочанова Наталья Ивановна
Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь
Красовская Тамара Петровна
Избрана от Минской области (выдвинута от Борисовского, Крупского и Березинского районов)
Кривоносов Андрей Владимирович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинут от Ельского, Лельчицкого, Наровлянского районов). 
Кушнаренко Алексей Иванович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Белыничского, Круглянского и Шкловского районов)

Л
Лапицкий Глеб Александрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинут от Витебского, Городокского, Лиозненского и Шумилинского районов).

Левкович Ирина Петровна

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинута от города Витебска).

Лукьянов Александр Сергеевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Могилевского, Чаусского районов) 
М
Максимчук Александр Александрович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинут от города Барановичи, Барановичского и Ляховичского  районов)

Маркович Наталья Николаевна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинута от Глубокского, Докшицкого, Лепельского и Ушачского районов) 
Мелешкин Сергей Николаевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинут от Браславского, Миорского, Поставского, Шарковщинского районов)
Н
Новиков Александр Александрович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинут от города Гомеля).

О
Ошурик Павел Станиславович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от Слонимского и Зельвенского районов). 
П
Пантюхова Ксения Александровна

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинута от Калинковичского, Октябрьского, Речицкого районов) 
Петрусевич Ирина Ивановна

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинута от г. Могилева) 
Пищ Александр Иванович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Брестской области (выдвинут от Пружанского и Кобринского районов)
Р
Руммо Олег Олегович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от города Минска

Русый Михаил Иванович
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинут от Житковичского, Мозырского и Петриковского районов)


С
Сапего Людмила Анатольевна

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гомельской области (выдвинута от Ветковского, Добрушского, Гомельского районов) 
Сергеев Игорь Олегович

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Быховского, Костюковичского, Краснопольского, Славгородского районов) 
Сивец Сергей Михайлович

Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от города Минска

Сидоров Андрей Александрович
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинут от Бешенковичского, Сенненского, Толочинского и Чашникского районов). 
Сиротин Константин Николаевич
Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Могилевской области (выдвинут от Хотимского, Климовичского, Кричевского, Чериковского районов)
Стальбовская Елена Владимировна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинута от Свислочского, Берестовицкого и Гродненского районов). 
Т
Татаринович Владислав Викентьевич
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва назначен Президентом Республики Беларусь.


Тихамиров Борис Борисович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинут от Оршанского и Дубровенского районов)

Толкачёва Инна Владимировна

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинута от Любанского, Солигорского, Стародорожского районов)

Ф
Фурс Елена Петровна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Витебской области (выдвинута от города Новополоцка и Россонского района). 
Х
Хоменко Сергей Николаевич
Заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь

Назначен Президентом Республики Беларусь членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва


Я
Якубицкая Наталья Викторовна
Избрана членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Минской области (выдвинута от Мядельского, Логойского и Вилейского районов)
Янушко Андрей Вячеславович

Член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Избран членом Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь восьмого созыва от Гродненской области (выдвинут от Сморгонского и Островецкого районов)