Гайд по школьным базарам с сенатором Екатериной Зенкевич

Гайд по школьным базарам с сенатором Екатериной Зенкевич
Член Совета Республики, председатель Гомельского областного Совета депутатов Екатерина Зенкевич посетила фирменные магазины фабрик «8 Марта», «Коминтерн», а также рынок « Прудковский».


В центре внимания сенатора: ассортимент, наличие школьных принадлежностей и одежды белорусских производителей, качество продукции и цены в розничной сети и на рынках.

В Гомеле уже вовсю работают школьные базары. Подготовились к новому учебному году и гомельские швейные предприятия. В их фирменных магазинах представлен широкий ассортимент товаров в том числе верхняя одежда из новой коллекции, с разнообразными принтами и цветовой гаммой. Предлагают как готовые комплекты одежды для повседневной носки, так и для занятия спортом и праздничных мероприятий. Спортивные костюмы для детей и взрослых фабрика «8 Марта» выпускает с национальной символикой.

Стильные коллекции из современных качественных тканей и  актуальной расцветки для юных модников и модниц предлагает ОАО «Коминтерн».

На торговых рядах рынка «Прудковского» широкий ассортимент канцелярских товаров, одежды, рюкзаков и различных аксессуаров для школьников.

Сенатор обратила внимание на удобство для покупателей – как разложен товар, удобно ли к нему подойти чтобы рассмотреть все детали, есть ли условия для примерки. "Сегодня мы убедились, что в объектах, которые мы посетили в широком ассортименте представлены школьные товары, родители могут приобрести всё необходимое и практически одеть школьника в одном месте и причём также в одном месте собрать полный портфель для нового учебного года. А это безусловно подтверждает, что выстроенная система торгового обслуживания учитывает запрос жителей и формирует разнообразие условий в цене, цвете, обеспечивая высокое качество", - отметила сенатор.

Список членов Совета Республики:
Новости по теме:
Все новости