«Низкий поклон за преданность профессии!» – Игорь Жук поздравил коллег с Днем медицинских работников

«Низкий поклон за преданность профессии!» – Игорь Жук поздравил коллег с Днем медицинских работников
Член Совета Республики, ректор ГРГМУ Игорь Жук во время церемонии чествования работников вуза и почетных гостей обратился к коллегам:

"Отрадно, что в канун праздника наш университет получил ряд подарков: в пятый раз подтверждено звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2025 года, во второй раз успешно пройдена международная аккредитация. Благодарю всех за слаженную и эффективную работу! Желаю здоровья, мира, благополучия и дальнейшего развития нашему университету".

Игорь Георгиевич поблагодарил коллектив за профессионализм, внимательность к делу, компетентность, эффективную подготовку кадров для системы здравоохранения нашей страны и многих государств мира. Особые слова благодарности выразил представителям клинических кафедр, которые наряду с образовательной, научной и воспитательной работой занимаются лечебной и консультативной деятельностью.

В честь Дня медицинских работников вручены заслуженные награды профессорско‑преподавательскому составу ГрГМУ и приглашенным гостям, среди которых – начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома, член совета университета Людмила Кеда и руководители областных учреждений здравоохранения и г. Гродно.

Кроме того, парламентарий принял участие в торжественном мероприятии, которое в канун Дня медицинских работников состоялось в областной филармонии.

Список членов Совета Республики:
Все новости