Государственному комитету по имуществу — 35 лет

Государственному комитету по имуществу — 35 лет
Председатель Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам Роман Бродов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 35-летию со дня образования Государственного комитета по имуществу.

В ходе мероприятия сенатор озвучил поздравительный адрес от имени Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Кочановой Н.И.

«Комитет прошел путь становления и интенсивного развития, взяв на себя ответственность за эффективное управление государственным имуществом. И сегодня выстроена четкая система отношений, которая формирует прозрачную деловую среду и обеспечивает надежную защиту прав собственности.

Земля — самое дорогое, что у нас есть, — основа жизни и будущего страны. Ее бережное и рациональное использование позволит сберечь достояние нашей Родины для следующих поколений. Благодаря вашему профессионализму и добросовестной работе обеспечиваются сохранность и приумножение национальных активов, внедряются современные механизмы управления государственной собственностью. Вы — среди лидеров по применению цифровых технологий, что значительно повышает точность данных и доверие к вашей работе.

Особые слова благодарности — тем, кто стоял у истоков становления ведомства, заложил прочные основы служения закону и интересам общества, а также бережного отношения к государственному имуществу, созданному несколькими поколениями белорусов. Ваша преданность делу, компетентность и готовность к решению задач любой сложности служат примером для молодых коллег», — говорится в поздравлении.

Парламентарий вручил отдельным сотрудникам Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь Почетные грамоты Национального собрания Республики Беларусь.
Список членов Совета Республики:
Все новости