
10 апреля 2025 г. член Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, генеральный директор открытого акционерного общества «Гомсельмаш» Александр Новиков принял участие в информационной встрече в рамках информационно-пропагандистской группы с трудовым коллективом открытого акционерного общества «Гомельский завод литья и нормалей».
На мероприятии обсуждали следующие вопросы: план праздничных мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, план работы на ближайший год, а также план работы с молодежью холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ».
«Информационные встречи являются важным шагом в укреплении взаимодействия между руководством и сотрудниками. Обсуждение плана праздничных мероприятий, приуроченных к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, подчеркивает значимость сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.
Также стоит отметить, что план работы на ближайший год и работа с молодежью холдинга «ГОМСЕЛЬМАШ» свидетельствуют о стремлении к развитию и поддержанию активного диалога внутри коллектива. Это создает все условия для вовлечения молодых специалистов в жизнь предприятия и способствует формированию сплочения трудового коллектива», — отметил член Совета Республики.