Андрей Кривоносов в рамках акции "Соберем портфель первокласснику" посетил многодетную семью из Лельчиц

Андрей Кривоносов в рамках акции "Соберем портфель первокласснику" посетил многодетную семью из Лельчиц
В семье Бутько подрастают трое ребятишек. В этом году все дети садятся за парты: Варвара идет в первый класс, Иван во второй, а Дарья в пятый.


«Подготовка к школе - ответственный и затратный период для любой семьи. А когда в доме трое школьников, расходы возрастают в разы. Мы постарались облегчить эту задачу родителям и подарить детям радость», - рассказал парламентарий.

Первокласснице вручили новый рюкзак с полным набором канцелярских принадлежностей. Все выбиралось с учетом вкусов маленькой принцессы - розовое, нежное, девичье. Иван и Дарья получили школьные папки, укомплектованные всем необходимым для учебы.

Дети были искренне рады. Андрей Кривоносов пожелал им хороших оценок, верных друзей и только радостных школьных дней. А родителям - терпения и гордости за успехи своих ребят.

Список членов Совета Республики:
Новости по теме:
Все новости