Настоящими консультантами сенатора выступили сестры Виктория и Марина Данелюк из многодетной семьи из города Каменца. Совместно с председателем районного Совета депутатов Оксаной Высогроцкой и директором ОДО «Панда» Александром Ласковичем парламентарий лично оценил представленные модели, тканевые материалы и удобство кроя, а также в рамках региональной акции «Маршрут добра» помог девочкам подобрать стильные и практичные наряды к 1 сентября.
«Одна из задач сенатора — держать руку на пульсе социально значимых вопросов. Сегодня я провел мониторинг ассортимента школьной одежды. Для меня было важно не просто оценить качество материалов и доступность цен, но и взглянуть на эту продукцию глазами тех, для кого она предназначена — наших детей. Совместно с Викторией и Мариной мы убедились: белорусские производители предлагают достойный, качественный и действительно красивый ассортимент. Поддержка многодетных семей — приоритет социальной политики нашего государства, и такие акции, как «Маршрут добра», позволяют нам быть ближе к людям, решать реальные задачи и дарить детям радость перед началом учебного года».
За кадром этой трогательной истории — большая и дружная семья Руслана и Елены Данелюк, которые воспитывают шестерых детей. Несмотря на бытовые заботы (папа работает сторожем в Беловежской пуще, мама находится в отпуске по уходу за ребенком с инвалидностью), родители знают: государство всегда готово подставить плечо.
Уверены, что с обновленным гардеробом и отличным настроением от такого внимания успехи Виктории и Марины в новом учебном году будут только на «отлично»!
Электронные обращения
Обработка персональных данных
Горячая линия