10 июля 2025 г. заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики по экономике, бюджету и финансам, заместитель председателя Витебского областного Совета депутатов, начальник главного управления торговли и услуг Витебского облисполкома Ирина Левкович приняла участие в совместном заседании комиссий Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по бюджету, налогам и финансовому рынку, экономической политике, промышленности и торговле в г.Витебске.
В работе приняли участие представители Витебского областного исполнительного комитета, руководители предприятий, представители финансовых, экономических и контрольных органов Беларуси и России.
На заседании были рассмотрены вопросы о приграничном сотрудничестве Витебской области с Псковской и Смоленской областями Российской Федерации, обсужден вопрос об использовании бюджетных средств Союзного государства на проведение Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».
Помимо этого, проанализированы ключевые вопросы экономического сотрудничества, выполнения научно-технических программ двух стран, гармонизации законодательства в финансово-бюджетной сфере, а также перспективы интеграционных процессов в рамках Союзного государства.
Горячая линия
Электронные обращения
Обработка персональных данных