Главная / Деятельность / Международная деятельность / Двустороннее сотрудничество / Межпарламентские комиссии и рабочие группы по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентские комиссии и рабочие группы по сотрудничеству с парламентами иностранных государств

Межпарламентская комиссия по сотрудничеству Национального собрания Республики Беларусь и Национального Собрания Республики Армения

Пирштук
Болеслав Казимирович

заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (сопредседатель Межпарламентской комиссии)

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель сопредседателя Межпарламентской комиссии)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Гуйвик
Наталья Васильевна

 

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Долгошей
Тамара Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Кирьяк
Лилия Вацлавовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Комаровский
Игорь Сергеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергети-ческому комплексу, транспорту и связи

Михневич
Валентин Владимирович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Сайганова
Татьяна Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Цуприк
Леонид Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Щепов
Владислав
Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Герцик
Ольга Ивановна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь Межпарламентской комиссии)

Межпарламентская комиссия по сотрудничеству Национального собрания Республики Беларусь и Верховной Рады Украины

Щёткина
Марианна Акиндиновна

заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (сопредседатель Межпарламентской комиссии)

Пирштук
Болеслав Казимирович

заместитель председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (сопредседатель Межпарламентской комиссии)

Совет Республики

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Бороденя
Валерий Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Маркевич
Иван Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Мирош
Виктор Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Петрашова
Ольга Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Улахович
Николай Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Шилов
Виталий Петрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Якубович
Татьяна Романовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь Межпарламентской комиссии)

Дудецкая
Ольга Леонидовна

заместитель начальника Управления по обеспечению деятельности руководства Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь Межпарламентской комиссии)

Межпарламентская комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Сената Парламента Республики Казахстан по сотрудничеству

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (сопредседатель межпарламентской комиссии)

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель сопредседателя межпарламентской комиссии)

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (ответственный секретарь межпарламентской комиссии)

Межпарламентская комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по межрегиональному сотрудничеству

Щёткина
Марианна Акиндиновна

заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (сопредседатель межпарламентской комиссии)

Попков
Александр Андреевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель сопредседателя межпарламентской комиссии)

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Пантюхов
Владимир Иванович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Рахманов
Сергей Кимович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Аскерко
Юлия Вячеславовна

заместитель заведующего отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению и взаимодействию с органами местного самоуправления (ответственный секретарь межпарламентской комиссии)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Австрийской Республики

Воронецкий
Валерий Иосифович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Рахманов
Сергей Кимович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по меж­дународным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Головатый
Иван Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Баранник
Василий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Бобриков
Сергей Валентинович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Литвин
Сергей Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Марзалюк
Игорь Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Маркевич
Иван Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Герцик
Ольга Ивановна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Азербайджанской Республики

Михневич
Валентин Владимирович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Орда
Михаил Сергеевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Радоман
Николай Вячеславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Романовский
Василий Борисович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Заблоцкий
Дмитрий Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Маркевич
Александр Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству 

Наумович
Андрей Николаевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Нехайчик
Оксана Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Старовойтова
Анна Валентиновна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Бронников
Андрей Сергеевич

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Алжирской Народной Демократической Республики

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Жданович
Павел Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дроботов
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Романовский
Василий Борисович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Заблоцкий
Дмитрий Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Наумович
Андрей Николаевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Сегодник
Александр Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке


Бубенько
Наталья Викторовна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Ангола

Пацевич
Сергей Леонтьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Маркевич
Василий Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Колеснёва
Елена Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Красовская
Тамара Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Прояненков
Кирилл Владимирович

заместитель начальника Информационно-аналитического управления — руководитель пресс-службы Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Аргентинской Республики

Девятовский
Вадим Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (руководитель рабочей группы)

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Кралевич
Ирина Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Лукашов
Анатолий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Сегодник
Александр Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Ткачук
Анатолий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Чекан
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Макейчик
Татьяна Владимировна

главный советник по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сoтрудничеству с Парламентом Народной Республики Бангладеш

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (руководитель рабочей группы)

Бобриков
Сергей Валентинович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Мисько
Максим Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Рынейская
Ирина Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Пашко
Игорь Александрович

советник-консультант отдела междуна-родного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики
Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с парламентами Королевства Бахрейн

Писаник
Леонид Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (руководитель рабочей группы)

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Земчёнок
Сергей Ричардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Колб
Игорь Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Комаровский
Игорь Сергеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энерге-тическому комплексу, транспорту и связи

Мурина
Юлия Георгиевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Мычко
Ольга Викторовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической
культуре, семейной и молодежной политике

Марыскин
Олег Александрович

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту  (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Королевства Бельгия

Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (руководитель рабочей группы)

Пантюхов
Владимир Иванович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Заблоцкий
Дмитрий Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Кананович
Людмила Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Нижевич
Людмила Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Петрашова
Ольга Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Сокол 
Алексей Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Герцик
Ольга Ивановна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Болгария

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (руководитель рабочей группы)

Сайганова
Татьяна Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дудорга
Нина Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Бобриков
Сергей Валентинович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Гоборов
Дмитрий Дмитриевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Литвин
Сергей Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Маркевич
Александр Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству 

Милованов
Михаил Вячеславович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Рынейская
Ирина Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Карпенко
Мария Ренуальдовна

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Боснии и Герцеговины

Анисим
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (руководитель рабочей группы)

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Путило
Константин Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Атрощенко
Петр Алексеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Комаровский
Игорь Сергеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Марочкова
Татьяна Борисовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Улахович
Николай Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Семенюк
Анна Олеговна

советник-консультант Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Федеративной Республики Бразилия

Рыбак
Андрей Анатольевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (руководитель рабочей группы)

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дроботов
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Боболович
Александр Сергеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Бороденя
Валерий Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Старинская
Татьяна Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Старовойтов
Александр Геннадьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Ледакович
Виталий Ромуальдович

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Государства Бруней-Даруссалам

Базанов
Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Дроботов
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Адаменко
Евгений Буниславович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Баранник
Василий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Кирьяк
Лилия Вацлавовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Наумчик
Алла Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Купава
Владимир Викторович

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Наумчик
Алла Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета
Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Богданович
Александр Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Власевич
Виталий Эдуардович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Дорофеева
Ирина Аркадьевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Ражанец
Валентина Витальевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Улахович
Николай Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Филиппович
Галина Васильевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Пашко
Игорь Александрович

советник-консультант отдела междуна-родного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Венгрии

Красовская
Тамара Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам (руководитель рабочей группы)

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Путило
Константин Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Базанов
Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Гоборов
Дмитрий Дмитриевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Долгошей
Тамара Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Ковалько
Адам Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Колеснёва
Елена Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Старовойтов
Александр Геннадьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Чекан
Светлана Владиславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Яковлев
Андрей Сергеевич

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Социалистической Республики Вьетнам

Заблоцкий
Дмитрий Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (руководитель рабочей группы)

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Дорофеева
Ирина Аркадьевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Ковалько
Адам Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Конончук
Татьяна Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Корж
Иван Алексеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Мисько
Максим Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Филиппович
Галина Васильевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Федеративной Республики Германия

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (руководитель рабочей группы)

Конончук
Татьяна Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Дудорга
Нина Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Базанов
Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Бороденя
Валерий Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Гайдук
Оксана Вячеславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Попко
Ольга Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Стативко
Жанна Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Соловьёв
Петр Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Хищенко
Анатолий Петрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Щепов
Владислав Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Грузии

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Радоман
Николай Вячеславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Брич
Леонид Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Демидович
Василий Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Корж
Иван Алексеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Политико
Ольга Сергеевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Старинская
Татьяна Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Старовойтов
Александр Геннадьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Цецохо
Александр Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Сорокин
Денис Викторович

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Зимбабве

Базанов
Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Купава
Владимир Викторович

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Государства Израиль

Попков
Александр Андреевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (руководитель рабочей группы)

Политико
Ольга Сергеевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Пантюхов
Владимир Иванович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Базанов
Владимир Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Власевич
Виталий Эдуардович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Долгошей
Тамара Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Милованов
Михаил Вячеславович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Рассоха
Николай Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Савко
Валерий Иосифович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Сопикова 
Алла Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Чекан
Светлана Владиславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Гуринович
Михаил Александрович

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению и взаимодействию с органами местного самоуправления (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Индия

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (руководитель рабочей группы)

Рыбак
Андрей Анатольевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Маркевич
Василий Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Боболович
Александр Сергеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Занько
Сергей Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Кананович
Людмила Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Колеснёва
Елена Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Старовойтов
Александр Геннадьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Пашко
Игорь Александрович

советник-консультант отдела международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Индонезия

Щепов
Владислав Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике (руководитель рабочей группы)

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Дорофеева
Ирина Аркадьевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Жданович
Павел Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Кралевич
Ирина Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Мартынов
Игорь Феликсович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Наумович
Андрей Николаевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Чекан
Светлана Владиславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Иорданского Хашимитского Королевства

Хищенко
Анатолий Петрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Суконко
Олег Григорьевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Палата представителей

Гурский
Дмитрий Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Добрынина
Людмила Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Дьяченко
Вячеслав Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Кананович
Людмила Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Милошевский
Валентин Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Сокол 
Алексей Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Татищев
Никита Сергеевич

главный специалист отдела государственного и международного права Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Ирак

Атрощенко
Петр Алексеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Суконко
Олег Григорьевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Анисим
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Литвин
Сергей Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Писаник
Леонид Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Татищев
Никита Сергеевич

главный специалист отдела государственного и международного права Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Исламской Республики Иран

Соловьёв
Петр Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (руководитель рабочей группы)

Романовский
Василий Борисович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Жибуль
Наталия Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Занько
Сергей Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Левшунов
Олег Федорович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Остапюк
Елена Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Итальянской Республики

Щёткина
Марианна Акиндиновна

заместитель Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (руководитель рабочей группы)

Мычко
Ольга Викторовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Брич
Леонид Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Воронецкий
Валерий Иосифович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Гуйвик
Наталья Васильевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Долгошей
Тамара Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Климович
Наталья Анатольевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Лукашов
Анатолий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Мартынов
Игорь Феликсович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Нехайчик
Оксана Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Ражанец
Валентина Витальевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Ткачук
Анатолий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Казакевич
Сергей Анатольевич

заместитель начальника организационного управления — помощник заместителя Председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Казахстан

Адаменко
Евгений Буниславович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике (руководитель рабочей группы)

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Добрынина
Людмила Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Дорогокупец
Юрий Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Нехайчик
Оксана Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Рыбак
Андрей Анатольевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Сорокин
Денис Викторович

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Королевства Камбоджа

Корж
Иван Алексеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Палата представителей

Гайдукевич
Валерий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Кирьяк
Лилия Вацлавовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Мирош
Виктор Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Наумчик
Алла Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Писаник
Леонид Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Государства Катар

Богданович
Александр Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Маркевич
Василий Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Анисим
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Ковалько
Адам Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Рассоха
Николай Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Татищев
Никита Сергеевич

главный специалист отдела государственного и международного права Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Китайской Народной Республики

Пирштук
Болеслав Казимирович

заместитель Председателя Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (руководитель рабочей группы)

Головатый
Иван Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Дорофеева
Ирина Аркадьевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Жданович
Павел Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Мисько
Максим Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Рыбак
Андрей Анатольевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Савко
Валерий Иосифович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Сопикова 
Алла Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Хищенко
Анатолий Петрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Чекан
Светлана Владиславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Корея

Нехайчик
Оксана Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (руководитель рабочей группы)

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Попков
Александр Андреевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Брич
Леонид Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Жибуль
Наталия Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Невар
Игорь Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Нижевич
Людмила Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Ребковец
Иван Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Старинская
Татьяна Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Добриян
Владимир Петрович

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (секретарь рабочей группы) 

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Куба

Сокол 
Алексей Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике (руководитель рабочей группы)

Путило
Константин Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Палата представителей

Васильков
Николай Андреевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Марзалюк
Игорь Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Марочкова
Татьяна Борисовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Политико
Ольга Сергеевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Купреева
Ольга Юрьевна

главный специалист Отдела по защите государственных секретов и организации работы с документами Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Государства Кувейт

Дорогокупец
Юрий Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству (руководитель рабочей группы) 

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Канопацкая
Анна Анатольевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Милошевский
Валентин Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Политико
Ольга Сергеевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Сайганова
Татьяна Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Шилов
Виталий Петрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Татищев
Никита Сергеевич

главный специалист отдела государственного и международного права Главного экспертно-правового управления Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Кыргызской Республики

Левшунов
Олег Федорович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам (руководитель рабочей группы)

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Жданович
Павел Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Ребковец
Иван Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Рынейская
Ирина Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Чекан
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Кисель
Марина Евстафьевна

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Лаосской Народно-Демократической Республики

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Палата представителей

Бороденя
Валерий Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Гурский
Дмитрий Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Девятовский
Вадим Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Красовская
Тамара Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Лобач
Юрий Александрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Латвийской Республики

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (руководитель рабочей группы)

Бороденя
Валерий Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Маркевич
Александр Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Михневич
Валентин Владимирович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Ражанец
Валентина Витальевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Сопикова 
Алла Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Старовойтова
Анна Валентиновна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Гуринович
Михаил Александрович

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению и взаимодействию с органами местного самоуправления (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Литовской Республики

Цуприк
Леонид Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (руководитель рабочей группы)

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Маркевич
Василий Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Радоман
Николай Вячеславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Боболович
Александр Сергеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Брич
Леонид Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Дашко
Анатолий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Дьяченко
Вячеслав Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Климович
Наталья Анатольевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Корж
Иван Алексеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Курсевич
Валентина Вацлавовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Лукашов
Анатолий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Петрашова
Ольга Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Кисель
Марина Евстафьевна

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Малайзии

Орда
Михаил Сергеевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Колб
Игорь Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Дудорга
Нина Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Палата представителей

Кралевич
Ирина Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Писаник
Леонид Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Чекан
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Бубенько
Наталья Викторовна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Королевства Марокко

Курсевич
Валерий Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (руководитель рабочей группы)

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Кананович
Людмила Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Канопацкая
Анна Анатольевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Мычко
Ольга Викторовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Подшипкин
Дмитрий Александрович

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Мексиканских Соединенных Штатов

Савко
Валерий Иосифович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (руководитель рабочей группы)

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Дашко
Анатолий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Занько
Сергей Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Мисевец
Виталий Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Юницын
Андрей Юрьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Добриян
Владимир Петрович

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (секретарь рабочей группы) 

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Мозамбик

Головатый
Иван Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Бобриков
Сергей Валентинович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Кирьяк
Лилия Вацлавовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Литвин
Сергей Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Бубенько
Наталья Викторовна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Молдова

Рассоха
Николай Федорович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (руководитель рабочей группы)

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Анисим
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Власевич
Виталий Эдуардович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Дьяченко
Вячеслав Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Ражанец
Валентина Витальевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Синицкая
Наталья Степановна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Монголии

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Курсевич
Валерий Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Палата представителей

Баранник
Василий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Мартынов
Игорь Феликсович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Милованов
Михаил Вячеславович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Мисько
Максим Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Наумчик
Алла Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Цуприк
Леонид Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Герасимович
Владимир Геннадьевич

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Союз Мьянма

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (руководитель рабочей группы)

Чекан
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Головатый
Иван Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Мартынов
Николай Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Адаменко
Евгений Буниславович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Вабищевич
Петр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Девятовский
Вадим Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Мурина
Юлия Георгиевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Русак
Виктор Ромуальдович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Старовойтова
Анна Валентиновна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Карпенко
Мария Ренуальдовна

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Намибия

Дьяченко
Вячеслав Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (руководитель рабочей группы)

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Вабищевич
Петр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Подшипкин
Дмитрий Александрович

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Федеративной Демократической Республики Непал

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (руководитель рабочей группы)

Пацевич
Сергей Леонтьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Дроботов
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Палата представителей

Вабищевич
Петр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Жибуль
Наталия Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Лобач
Юрий Александрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Шилов
Виталий Петрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Якубович
Татьяна Романовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Никитенко
Ольга Геннадьевна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Объединенных Арабских Эмиратов

Милошевский
Валентин Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (руководитель рабочей группы)

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Гайдук
Оксана Вячеславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Качина 
Леонид Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Цецохо
Александр Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Юницын
Андрей Юрьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Сорокин
Денис Викторович

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Султаната Оман

Марзалюк
Игорь Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (руководитель рабочей группы)

Орда
Михаил Сергеевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Богданович
Александр Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Гуйвик
Наталья Васильевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Кралевич
Ирина Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Марочкова
Татьяна Борисовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Чекан
Светлана Владиславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Бирюков
Павел Маратович

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Исламской Республики Пакистан

Гоборов
Дмитрий Дмитриевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (руководитель рабочей группы)

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Вабищевич
Петр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Гурский
Дмитрий Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству

Мурина
Юлия Георгиевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Остапюк
Елена Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Чудович
Виталий Игоревич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Марыскин
Олег Александрович

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Польша

Наумович
Андрей Николаевич

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (руководитель рабочей группы)

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Железнова
Нина Викентьевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам 

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Гоборов
Дмитрий Дмитриевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Качина 
Леонид Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Климович
Наталья Анатольевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Марзалюк
Игорь Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Маркевич
Иван Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Мартынов
Игорь Феликсович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Мирош
Виктор Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Попко
Ольга Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Хищенко
Анатолий Петрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Добриян
Владимир Петрович

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (секретарь рабочей группы) 

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Румынии

Петрашова
Ольга Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (руководитель рабочей группы)

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Палата представителей

Вабищевич
Петр Андреевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Дорогокупец
Юрий Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Милованов
Михаил Вячеславович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Остапюк
Елена Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Сайганова
Татьяна Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Сокол 
Алексей Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Соловьёв
Петр Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Кисель
Марина Евстафьевна

главный советник отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Королевства Саудовская Аравия

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Баранник
Василий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Антонович
Иван Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Шевчук
Николай Николаевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Палата представителей

Конончук
Татьяна Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Мирош
Виктор Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Михневич
Валентин Владимирович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Цуприк
Леонид Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Чудович
Виталий Игоревич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Герасимович
Владимир Геннадьевич

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Сербии

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (руководитель рабочей группы)

Попко
Ольга Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Воронецкий
Валерий Иосифович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Дорогокупец
Юрий Иванович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по
жилищной политике и строительству

Красовская
Тамара Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Невар
Игорь Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Соловьёв
Петр Александрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Старовойтова
Анна Валентиновна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Саникович
Александра Александровна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Сингапур

Канопацкая
Анна Анатольевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике (руководитель рабочей группы)

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Дашко
Анатолий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Нижевич
Людмила Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Юницын
Андрей Юрьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Чупраков
Александр Владимирович

заведующий отделом по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Словацкой Республики

Добрынина
Людмила Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам (руководитель рабочей группы)

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Дудорга
Нина Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Палата представителей

Воронецкий
Валерий Иосифович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Дашко
Анатолий Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Земчёнок
Сергей Ричардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Курсевич
Валентина Вацлавовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Лобач
Юрий Александрович

член Постоянной комиссии Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Яковлев
Андрей Сергеевич

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Словения

Остапюк
Елена Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике (руководитель рабочей группы)

Суконко
Олег Григорьевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Демидович
Василий Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Добрынина
Людмила Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Канопацкая
Анна Анатольевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Милованов
Михаил Вячеславович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Русак
Виктор Ромуальдович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Стативко
Жанна Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Семенюк
Анна Олеговна

советник-консультант Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Таджикистан

Цецохо
Александр Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам (руководитель рабочей группы)

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дроботов
Василий Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Курсевич
Валерий Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Макарина-Кибак
Людмила Эдуардовна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Пацевич
Сергей Леонтьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Старинская
Татьяна Александровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Сорокин
Денис Викторович

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Королевства Таиланд

Гайдукевич
Валерий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ковалевский
Борис Викторович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Маркевич
Василий Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Колб
Игорь Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Литвин
Сергей Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Пацевич
Сергей Леонтьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Кудымов
Вячеслав Станиславович

заместитель начальника Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Турецкой Республики

Рахманов
Сергей Кимович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по меж­дународным делам и национальной бе­зопасности (руководитель рабочей группы)

Гурский
Дмитрий Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Марченко
Александр Анатольевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Богданович
Александр Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Конончук
Татьяна Петровна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Лукашов
Анатолий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Пацевич
Сергей Леонтьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Ткачук
Анатолий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Чудович
Виталий Игоревич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Якубович
Татьяна Романовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Герасимович
Владимир Геннадьевич

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Туркменистана

Сегодник
Александр Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (руководитель рабочей группы)

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Дроздов
Анатолий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Палата представителей

Боболович
Александр Сергеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Качина 
Леонид Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Лобач
Юрий Александрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Мычко
Ольга Викторовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Петрашова
Ольга Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Сорока
Людмила Владимировна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Филиппины

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Филиппович
Галина Васильевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Атрощенко
Петр Алексеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Власевич
Виталий Эдуардович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Лукашов
Анатолий Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Наумчик
Алла Александровна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Сегодник
Александр Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Бубенько
Наталья Викторовна

главный специалист отдела по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Французской Республики

Пантюхов
Владимир Иванович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (руководитель рабочей группы)

Климович
Наталья Анатольевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Палата представителей

Гайдук
Оксана Вячеславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Кубракова 
Людмила Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Левшунов
Олег Федорович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Невар
Игорь Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Щепов
Владислав
Александрович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Юницын
Андрей Юрьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Хорватия

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Сопикова 
Алла Николаевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Петрова
Ирина Георгиевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Романовский
Василий Борисович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Воронецкий
Валерий Иосифович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Демидович
Василий Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Долгошей
Тамара Сергеевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Земчёнок
Сергей Ричардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Курсевич
Валентина Вацлавовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Цецохо
Александр Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Чудович
Виталий Игоревич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Шилов
Виталий Петрович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Пашко
Игорь Александрович

советник-консультант отдела международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Черногории

Гуйвик 
Наталья Васильевна

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству (руководитель рабочей группы)

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Беляков
Андрей Эдуардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кравченко
Игорь Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Палата представителей

Адаменко
Евгений Буниславович

председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике

Васильков
Николай Андреевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы

Гайдукевич
Валерий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Ковалько
Адам Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Ткачук
Анатолий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Шевцов
Дмитрий Евгеньевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Якубович
Татьяна Романовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Лапицкая
Ирина Анатольевна

советник-консультант отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Чешской Республики

Нижевич
Людмила Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам (руководитель рабочей группы)

Попков
Александр Андреевич

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Гришук
Анатолий Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Ситько
Михаил Михайлович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Курсевич
Валентина Вацлавовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Корж
Иван Алексеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Левшунов
Олег Федорович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Русак
Виктор Ромуальдович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Хищенко
Анатолий Петрович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Яковлев
Андрей Сергеевич

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Швейцарской Конфедерации

Орда
Михаил Сергеевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Улахович
Николай Дмитриевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по вопросам экологии, природопользования и чернобыльской катастрофы (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Анюховский
Анатолий Васильевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Вильчук
Константин Устинович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дулова
Екатерина Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Жук
Игорь Георгиевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Левченко
Ольга Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Пантюхов
Владимир Иванович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Пантюхова
Елена Валерьяновна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению 

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Скоморошко
Романия Романовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Снежицкий
Виктор Александрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шершень
Петр Петрович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности 

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Атрощенко
Петр Алексеевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Маркевич
Александр Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству

Марочкова
Татьяна Борисовна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Рынейская
Ирина Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Савко
Валерий Иосифович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по правам человека, национальным отношениям и средствам массовой информации

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка

Щастный
Анатолий Тадеушевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству (руководитель рабочей группы)

Колеснёва
Елена Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Деркач
Юрий Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Дудорга
Нина Васильевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Шишко
Александр Николаевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Милошевский
Валентин Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Ребковец
Иван Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Стативко
Жанна Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Бурак
Светлана Николаевна

заместитель начальника управления — заведующий отделом международного сотрудничества и протокола управления международных связей и экономики Секретариата Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Республики Эквадор

Маркевич
Иван Станиславович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по законодательству (руководитель рабочей группы)

Путило
Константин Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Ляхов
Александр Андреевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Гайдукевич
Валерий Владимирович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по национальной безопасности

Колб
Игорь Михайлович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по образованию, культуре и науке

Курсевич
Валерий Викторович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Иванова
Наталья Александровна

главный специалист отдела по обеспечению деятельности Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Эстонской Республики

Мирош
Виктор Викентьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по аграрной политике (руководитель рабочей группы)

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Мельникова
Галина Владимировна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Чайчиц
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Палата представителей

Демидович
Василий Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Земчёнок
Сергей Ричардович

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике

Мурина
Юлия Георгиевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Попко
Ольга Николаевна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Ребковец
Иван Григорьевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Сайганова
Татьяна Ивановна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Яковлев
Андрей Сергеевич

главный советник Управления международного сотрудничества Секретариата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Южно-Африканской Республики

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (руководитель рабочей группы)

Комаровский
Игорь Сергеевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Акулович
Ирина Борисовна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству 

Амбражейчик
Виктор Георгиевич

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Дворак
Григорий Владимирович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Палата представителей

Девятовский
Вадим Анатольевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Жибуль
Наталия Петровна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Занько
Сергей Николаевич

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по бюджету и финансам

Филиппович
Галина Васильевна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту

Саникович
Александра Александровна

главный специалист отдела по обеспече-нию работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию (секретарь рабочей группы)

Рабочая группа Национального собрания Республики Беларусь по сотрудничеству с Парламентом Японии

Рахманов
Сергей Кимович

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (руководитель рабочей группы)

Качина 
Леонид Иванович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по экономической политике (заместитель руководителя рабочей группы)

Совет Республики

Алданов
Николай Михайлович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Белуш
Инесса Геннадьевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Бодак
Алла Николаевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Бысюк
Григорий Григорьевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Гайдукевич
Сергей Васильевич

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Герасимович
Светлана Михайловна

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ковалькова
Оксана Михайловна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Кроткова
Елена Николаевна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию 

Руммо
Олег Олегович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Сиренко
Виктор Иванович

заместитель председателя Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Старовойтова
Ирина Анатольевна

председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Трибунах
Галина Петровна

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Ядренцев
Олег Иванович

член Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Палата представителей

Гайдук
Оксана Вячеславовна

заместитель председателя Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по жилищной политике и строительству 

Невар
Игорь Леонидович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по здравоохранению, физической культуре, семейной и молодежной политике

Русак
Виктор Ромуальдович

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи

Старовойтова
Анна Валентиновна

член Постоянной комиссии Палаты
представителей Национального собрания Республики Беларусь по международным делам

Стативко
Жанна Владимировна

член Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по труду и социальным вопросам

Герасимович
Владимир Геннадьевич

заведующий отделом по обеспечению работы Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности (секретарь рабочей группы)

Территориальное представительство
Могилевская область

Могилевская область – самый восточный регион Беларуси - граничит с Российской Федерацией. Протяженность региона с севера на юг - 150 км, а с запада на восток более чем 300 км. Площадь области 29,1 тыс. кв. км.

Могилевский областной Совет депутатов

Брестская область

Брестская область является одной из шести областей Республики Беларусь. Расположена на юго-западе государства и занимает территорию площадью 32,7 тыс. квадратных километров. Численность населения – 1,388 млн. человек, в Бресте проживает около 300 тыс. человек.

Брестский областной Совет депутатов

Витебская область

Витебская область — один из живописных уголков Европы. По красоте, уникальности фауны и флоры, по богатству заповедных мест трудно найти ей равных. Вековые хвойные леса занимают 60% всей лесопокрытой территории. Наиболее высокой лесистостью отличаются Россонский, Полоцкий, Лепельский, Докшицкий, Городокский районы.

Витебский областной Совет депутатов

Гродненская область

Центр области - г. Гродно (население 309 тыс. человек). В составе области 17 районов, 194 сельских Советов, 12 городов, в том числе 6 областного подчинения, 21 поселок городского типа. Здесь проживает 11,7% населения страны.

Область образована 20 сентября 1944 года. Площадь ее составляет 25,1 тыс. км., население 1 млн. 184 тыс. человек.

Наибольшая протяженность с запада на восток – 213 км, с севера на юг – 247 км. Поверхность области преимущественно равнинная, в центральной ее части находится Неманская низина. Имеются маренные возвышенности – Гродненская, Волковысская, Слонимская, Новогрудская и Ошмянская.

Гродненский областной Совет депутатов

Гомельская область

Гомельская область расположена на юго-востоке Беларуси и граничит с Брянской областью России, а также с Киевской, Черниговской и Житомирской областями Украины.

Площадь территории – 40,4 тыс. кв. километров, что составляет пятую часть территории республики. В состав области входит 21 район и 4 района в г. Гомеле, 17 городов, 18 поселков городского типа, 2608 сельских населенных пунктов.

Гомельский областной Совет депутатов

Минск

Минск – город с почти тысячелетней историей, столица и самый крупный город Республики Беларусь, место официального пребывания межгосударственных органов Содружества Независимых Государств. Минск разбит на 9 городских районов. Город имеет свой устав, герб и гимн.

Минский городской Совет депутатов

Минская область

Минская область – центральная, самая большая по территории область Республики Беларусь, граничит со всеми областями республики. Площадь – 39,9 тыс. квадратных километров, наибольшая протяженность с севера на юг – 315 км, с востока на запад – 240 км. Занимаемая площадь (с Минском) составляет 19,4% площади Беларуси.

Минский областной Совет депутатов

Назначенные Президентом Республики Беларусь
Назначенные Президентом Республики Беларусь

Брест Витебск Гомель Гроднo Минск Могилев
Интернет-ресурсы