Рус Бел
Главная / Структура и состав / Члены Совета Республики

Постоянные комиссии

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по законодательству и государственному строительству

Сивец Сергей Михайлович (председатель комиссии)
Бачило Александр Александрович (заместитель председателя комиссии)
Чайчиц Виктор Иванович (заместитель председателя комиссии)
Котович Владимир Олегович
Неверов Алексей Николаевич
Полищук Валерий Николаевич
Романов Олег Александрович
Сачковская Ирина Юльяновна
Шатликова Тамара Анатольевна
Щастный Анатолий Тадеушевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам

Рунец Татьяна Аркадьевна (председатель комиссии)
Ананич Виктор Михайлович (заместитель председателя комиссии)
Демидов Дмитрий Владимирович (заместитель председателя комиссии)
Левкович Ирина Петровна (заместитель председателя комиссии)
Анюховский Сергей Анатольевич
Байко Валентин Валентинович
Жингель Олег Валентинович
Зябликова Елена Олеговна
Маркевич Василий Петрович
Протосовицкий Григорий Васильевич
Хроленко Владимир Федорович
Шишкин Андрей Геннадьевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по образованию, науке, культуре и социальному развитию

Лискович Виктор Андреевич (председатель комиссии)
Иванец Андрей Иванович (заместитель председателя комиссии)
Снежицкий Виктор Александрович (заместитель председателя комиссии)
Суконко Олег Григорьевич (заместитель председателя комиссии)
Абель Татьяна Валерьевна
Воронюк Дмитрий Сергеевич
Гедич Игорь Николаевич
Деркач Юрий Николаевич
Дроздовский Константин Викентьевич
Дьяченко Олег Викторович
Капуцкая Калина Викторовна
Каско Игорь Борисович
Смоляк Алла Викторовна
Шолтанюк Анатолий Витальевич

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по региональной политике и местному самоуправлению

Русый Михаил Иванович (председатель комиссии)
Ильина Марина Александровна (заместитель председателя комиссии)
Лукьянов Владимир Михайлович (заместитель председателя комиссии)
Портник Олег Петрович (заместитель председателя комиссии)
Матвеев Владимир Семенович
Наркевич Юрий Иосифович
Пантюхова Елена Валерьяновна
Слинько Олег Михайлович
Сороко Эльвира Алексеевна
Шишко Александр Николаевич
Якубицкая Наталья Викторовна

Постоянная комиссия Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по международным делам и национальной безопасности

Рачков Сергей Анатольевич (председатель комиссии)
Гайдукевич Валерий Владимирович (заместитель председателя комиссии)
Русакович Андрей Владимирович (заместитель председателя комиссии)
Головатый Иван Иванович
Карпицкий Александр Сергеевич
Кушнаренко Алексей Иванович
Ляхов Александр Андреевич
Полушкина Татьяна Геннадьевна
Руммо Олег Олегович
Серафинович Екатерина Адамовна
Яшков Феликс Валентинович