Рус Бел
Главная / Планы и мероприятия

Планы и мероприятия

Примерный перечень мероприятий, проводимых с участием Председателя Совета Республики, заместителя Председателя Совета Республики и председателей постоянных комиссий Совета Республики  Национального собрания Республики Беларусь в октябре 2020 г.

Мероприятие

Дата и место проведения

Участники
от Совета Республики

I. Законодательная деятельность

Заседание четвертой сессии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

2 октября,
Совет Республики

Н.И.Кочанова,
А.М.Исаченко,
С.М.Сивец,
Т.А.Рунец,
В.А.Лискович,
М.И.Русый,
С.А.Рачков

Заседание постоянных комиссий Совета Республики

2 октября,
Совет Республики

Н.И.Кочанова,
А.М.Исаченко,
С.М.Сивец,
Т.А.Рунец,
В.А.Лискович,
М.И.Русый,
С.А.Рачков

Заседание Президиума Совета Республики

19 октября,
Совет Республики

Н.И.Кочанова,
А.М.Исаченко,
С.М.Сивец,
Т.А.Рунец,
В.А.Лискович,
М.И.Русый,
С.А.Рачков

II. Взаимодействие с государственными органами и иными организациями

Заседание совета по защите диссертаций при Национальном центре законодательства и правовых исследований Республики Беларусь

6 октября,
НЦЗПИ

С.М.Сивец

Заседания Президиума Совета Министров Республики Беларусь

«О проекте Программы социально-экономического развития Республики Беларусь на 2021 - 2025 годы»

6 октября,
Дом Правительства

Т.А.Рунец

Заседание Национального совета по гендерной политике при Совете Министров Республики Беларусь

9 октября,
Министерство труда и социальной защиты

В.А.Лискович

Заседание Совета Министров Республики Беларусь

«О проектах прогноза социально-экономического развития Республики Беларусь, Основных направлений денежно-кредитной политики Республики Беларусь и республиканского бюджета на 2021 год»

20 октября,
Дом Правительства

Т.А.Рунец

«Об эффективности принимаемых мер по ускоренному социально-экономическому развитию 11 городов с численностью населения 80 тыс. человек и более, выполнению комплексных планов и задачах на ближайшую перспективу»

27 октября,
Дом Правительства

Т.А.Рунец

III. Взаимодействие с регионами

Заседание Гродненского областного исполнительного комитета

22 октября,
г. Гродно

В.А.Лискович

Заседание Волковысского районного исполнительного комитета Гродненской области

23 октября,
г. Волковысск

В.А.Лискович

Заседание Пинского городского исполнительного комитета Брестской области

23 октября,
г. Пинск

С.А.Рачков

Заседание администрации Партизанского района г. Минска

27 октября,
г. Минск

Т.А.Рунец

Заседание администрации Советского района г. Минска

27 октября,
г. Минск

Т.А.Рунец

Заседаниеадминистрации Заводского района г. Минска

27 октября,
г. Минск

С.М.Сивец

Заседание Минского горисполкома

29 октября,
г. Минск

Т.А.Рунец

Встреча с трудовым коллективом СООО «Конте Спа»

уточняется,
г. Гродно

Т.А.Рунец

IV. Работа с обращениями граждан и юридических лиц

Личный прием граждан, их представителей и представителей юридических лиц

уточняется
21 октября, 10.00
20 октября, 10.00
28 октября, 10.00,
Совет Республики

Н.И.Кочанова
С.М.Сивец
В.А.Лискович
С.А.Рачков

 Прямая телефонная линия  13 октября, 10.00  Т.А.Рунец